ТОО ICEBERG GROUP

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО ICEBERG GROUP

Добрый день, уважаемый соискатель! Наша группа компаний Iceberg существует уже более 10 лет и имеет множество диверсифицированных направлений. Мы занимаемся проектами в самых различных областях - это обслуживание разнообразной техники и аппаратуры, разработка софта, различных приложений и ресурсов, утилизация по государственному регламенту, образовательные курсы, а также химчистка и множество других направлений.

Наши филиалы находимся в 3 самых крупных городах Казахстана - Алматы, Нур-Султан, Шымкент. А наша дружная команда составляет уже более 200 самых сильных специалистов в своих областях. Мы на постоянной основе работаем над перспективными проектами, часть из которых не имеет альтернативы на территории Казахстана и СНГ.

Основными качествами, которые мы требуем от наших сотрудников - это честность и ответственность. Мы не те, кто ищет готовых и устоявшихся специалистов! Всегда готовы взять на обучение, поддержать перспективных и энергичных, начинающих специалистов. Мы за все ваши начинания и желание к саморазвитию, работе, изучению основ и навыков вашей профессиональной деятельности.

Обещаем конкурентную заработную плату и большие перспективы роста для активных участников нашей большой семьи. С уважением компания Iceberg! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.