ТОО Almatytrade

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Almatytrade

Компания ТОО "Almatytrade" (Алматытрейд) на сегодняшний день одна из ведущих дистрибьюторских компаний на территории Республики Казахстан.

Компания основана в 2001г. Основная специализация компании, дистрибуция  высококачественной пивной продукции фирмы "Carlsberg", кондитерской продукции фирмы "Объединённые Кодитеры", (Россия), продукции фирмы "Кимберли-Кларк Казахстан", которые производятся на основе натуральных высококачественных продуктов.   Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями, выбирая  наиболее успешные и перспективные бренды, руководствуясь следующими критериями: высокое качество,потребительская ценность и востребованность на рынке.В компании работает более 350 человек.

Компания «Almatytrade» придает большое значение работе с персоналом,и стремится создать самую эффективную команду высокопрофессиональных сотрудников, мотивированных на достижение амбициозных целей.

Успех Компании напрямую зависит от того, насколько эффективно работают ее сотрудники, поэтому основной акцент сделан на распространение в Компании лучшей практики, имеющихся на разных предприятиях,унифицирована системы оплаты труда и социальных гарантий.Компания стремимся привлечь, развивать и удержать лучших менеджеров и специалистов в различных областях деятельности. Для достижения этой цели  Компания осуществляет деятельность по следующим направлениям:

Привлечение квалифицированных специалистов, обеспечение возможности для постоянного повышения квалификации сотрудников,ведение кадрового документооборота в Компании в полном,в соответствии с Трудовым Кодексом Республики Казахстан.

 Для Компании персонал – это основа организации.  Для реализации целей Компании большое значение имеет качество выполнения работы и поведение сотрудников, благодаря которым быстрее и эффективнее достигаются бизнес-показатели и одновременно выстраиваются гармоничные отношения в коллективе. Поэтому каждый сотрудник, благодаря царящему к Компании корпоративному духу, понимает, что  он, как часть Компании создает среду, в которой можно комфортно общаться  с коллегами, легко и результативно достигать намеченных целей, придумывать и воплощать новые идеи.Для повышения мотиваций сотрудников, созданы условия их социальной защищенности, поддержания стабильности и благоприятного климата в коллективе. В компании утверждена социальная программа,  которая предоставляет сотрудникам социальный пакет:

- трудовой отпуск;

- выплата единовременной суммы в связи с днём рождения у сотрудника;

- материальная помощь в связи со смертью близкого родственника.

В компании для сотрудников работодателем созданы все условия для плодотворной работы:

-  уютные, светлые  кабинеты  с оборудованными рабочими местами;

-   выплата ежемесячной заработной платы, без задержек.

Желание добиваться лучших результатов, стремление к самосовершенствованию и личному росту, помогает в нашей компании вырасти в карьерном росте.

Добро пожаловать в нашу команду!

Вакансии компании