ТОО CAD.kz

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО CAD.kz

CAD.kz (КАД.кей зет) - небольшая IT-компания, которая занимается передовыми продуктами и решениями для строительной отрасли в области цифровизации. Наша тема: цифровые двойники, информационные модели, и всё что к этому ведет и из этого исходит.

Мы продаем специальное программное обеспечение для дизайнеров, конструкторов, проектировщиков, инженеров. Мы также продаем специальное аппаратное обеспечение, без которого невозможно работать в строительной отрасли. Это большие принтеры - плоттеры, большие сканеры (на которых сканируют чертежи и карты), специальные мощные компьютеры - графические станции. Мы занимаемся обучением, а точнее повышением квалификации уже опытных специалистов строительной отрасли. Потому что технологии развиваются стремительно и специалисты нуждаются в навыках работы с новейшим программным обеспечением и оборудованием, с современными технологиями. Мы также внедряем эти новейшие технологии непосредственно на предприятиях и после внедрения сопровождаем и консультируем клиентов. Это также называется опытная эксплуатация. Мы осуществляем аудит, консалтинг в области информационного моделирования и комплексной цифровой трансформации. Итого, получается пять основных направлений. Перечень производителей и разработчиков ПО, с которыми мы работаем широк, перечислим основных: Autodesk, CSoft, Nanosoft, Graphisoft, Canon, WideTek, Contex (это большие сканеры). Подробнее с каталогом можно ознакомиться на одноименном сайте cad.kz или cadshop.kz.

История компании начинается в 1998 году, но выделение в самостоятельное ТОО произошло в 2008. CAD.kz входит в группу IT-компаний (магазины компьютерной техники, сервисные центры, разработка ПО и учебный центр). Географически офисы расположены в Нур-Султане, но сотрудники распределены по разным городам и странам. Давно и активно применяются облачные технологии и методы удаленной работы. Мы гибко подходим к графику работы: к молодым сотрудникам предъявляются строгие требования по доступности и режиму работы, у опытных есть большие возможности по выбору места и времени работы. Запросите у нас ролики об офисах чтобы получить лучшее представление о месте работы. 

Вакансии компании