ТОО Международная Школа Дизайна АР НУВО

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Международная Школа Дизайна АР НУВО

-Сфера деятельности: обучение, выполнение индивидуальных дизайн-проектов -Особенности работы в компании: Творческая работа, ответственность в выполнении работ, сплаченный коллектив, плавающий график работы.

Одно из решений предлагает Международная Школа Дизайна "АР НУВО", которая была открыта 29 марта 1999 года и является членом Международной Ассоциации Дизайна Интерьера (IIDA).Основной задачей было создание качественного и увлекательного обучения дизайну с относительно небольшой продолжительностью, которое могло бы стать началом профессионального развития для учеников школы.

За десять лет успешной работы школа четко отработала систему обучения по различным специальностям в сфере дизайна интерьера.Кроме того, на базе программ Международной Академии Стилистов "Beauty For All Seasons", открыта новая специальность, связанная с дизайном внешнего вида человека - "Специалист по имиджу". Также проводятся различные увлекательные семинары и мастер - классы, посвященные более детальному рассмотрению различных тем и вопросов.

Международная Школа Дизайна "АР НУВО" представляет интересы Международной Ассоциации Дизайна Интерьера (IIDA) в Казахстане и оказывает содействие при вступлении в эту организацию. Благодаря членству в IIDA вы получаете доступ к новейшей информации в области дизайна и возможность участия в международных тематических форумах, таких как: форумы для корпораций, форумы, посвященные образованию и исследованиям, планированию и дизайну объектов, вопросам на уровне правительства, в сфере здравоохранения, гостеприимства, а также форумы, посвященные дизайну жилых помещений и магазинов.

Кроме того, это позволяет заявить о себе как о производителе товаров и услуг в области дизайна на мировом рынке, поскольку информация о вас вносится в базу данных IIDA, к которой имеют доступ более 10 000 членов по всему миру, представляющих различные аспекты дизайна.

За долгое время работы мы накопили огромный опыт и сейчас имеем право справедливо гордиться результатами своей работы. Наши программы разработаны ведущими специалистами в области дизайна, архитектуры, психологии и др. областей, а преподаватели - специалисты высокого уровня, имеющие научную степень и практический стаж.

Одним из направлений деятельности школы является проведение стажировок за рубежом в ведущих школах Европы, что позволяет поднять обучение в области дизайна на принципиально новый уровень, соответствующий международным стандартам, а также дает возможность быть в курсе мировых нововведений и технологических изменений в области дизайна.

Весной 2004 года при школе начинает действовать дизайнерский клуб, членами которого могут стать все желающие, чья деятельность так или иначе связана с дизайном.

Основной принцип работы школы - не останавливаться на достигнутом. С каждым годом растет количество наших студентов и партнеров, а программы совершенствуются и становятся интереснее. Мы идем в ногу со временем, мы следим за сменой вкусов и настроений, мы сами учимся у наших клиентов, а наградой за все нам служат ваши



 Нам бы хотелось найти сотрудника, который будет "болеть душей" за свою работу. Наша цель-создание творческого и дружного коллектива, с далеко идущими планами в развитии карьеры!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.