ТОО Emali.kz

Астана
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО Emali.kz

О компании
Товарищество с ограниченной ответственностью  «EMALI.KZ» – активный участник по продажам на рынке товаров ЛКМ. Компания начала свою деятельность в 2021 году, используя для успешного старта высокий инновационный  потенциал профессионалов в области продаж брендовых лакокрасочных материалов.
Сегодня компания успешно реализует на Казахстанском рынке продукцию, в состав которой входят высокоэффективные натуральные компоненты. Ассортимент товаров продвигается под зарегистрированными торговой маркой  "EKLIR".

Являясь крупным дилером в сфере оптовой и розничной торговли товарами широкого спроса, «ТОО EMALI.KZ» проводит экспертные и маркетинговые исследования рынков. Отвечая рыночным запросам, компания решает перспективные задачи:

отслеживание актуальных трендов покупательского спроса в ключевых сегментах деятельности
производство уникальных товаров безупречного качества, пользующихся стабильным спросом у потребителей
создание и вывод на рынок брендов, лидирующих в своём рыночном сегменте по ключевым параметрам
достижение максимальной эффективности при сотрудничестве с партнерами, дистрибуторами и конечными потребителями продукции
Миссия компании – занять лидирующие позиции на рынке товаров лакокрасочного материала, обеспечивая потребности общества в инновационном и нужном продукте.

В активе компании – склады готовой продукции в городе Нур-Султан и коллектив опытных специалистов с профильным образованием, проводящих передовую маркетинговую политику. Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями полного цикла, что гарантирует оперативную поставку заказанного ассортимента в любую точку Казахстана.

Продукция выпускается на контрактном производстве в Российской Федерации при тщательном контроле специалистов. Производственные партнеры компании располагают высокотехнологичным европейским оборудованием и современной испытательной лабораторией, что позволяет предлагать покупателям безупречный продукт высшего уровня качества. Вся продукция, производимая под ООО "EKLIR" сертифицирована, соответствует всем требованиям и существующим стандартам качества, принятым на территории России.

Наша продукция

Продукция соответствует запросам европейского потребителя – разработана дизайнерская индивидуальная упаковка, оптимизирован размерный ряд, апробирована популярная цветовая гамма изделий. Сегодня компания успешно развивает следующие направления, поставляя на рынок фирменную продукцию:

Компания успешно сотрудничает с строительными предприятиями,  интернет-магазинами. 

Основными приоритетами в деятельности является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей и производство новых товаров. Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества с партнерами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.