ТОО Logovo

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Logovo

Logovo – проект для людей

Logovo (Логово) – это проект, созданный для того, чтобы люди в современном мире могли максимально комфортно и точно, без траты драгоценного времени найти и обустроить дом своей мечты. Мы разработали функциональный сайт для поиска недвижимости от застройщиков Казахстана с умными возможностями.

На сайте представлена недвижимость с расположением на карте, и удобным интерфейсом выборки. Здесь вы быстро найдете жилой комплекс в нужной локации и сможете выбрать не только необходимый блок, но и посмотреть, с какой стороны окна выходят на солнечную сторону, подняться на любой этаж и увидеть все квартиры на этом этаже.

Одно из главных преимуществ – это 3Д ТУР, прогулка по квартире с готовым дизайном интерьера, реальными материалами отделки, мебелью и техникой.

На нашем сайте вы также сможете скачать ГОТОВЫЙ БЮДЖЕТ НА РЕМОНТ, это файл, в котором будет расписана стоимость ремонта под ключ понравившейся вам квартиры с учетом точного количества и стоимости всех необходимых материалов. По очень выгодным ценам

Функционал, которого нет у других cайтов, дает вам возможность:

  • Увидеть и найти квартиру своей мечты
  • Используйте опцию 3D-тура по квартире, что бы познакомится с ней максимально близко. Все, что вы увидите внутри – это реальные материалы от локальных партнеров и поставщиков.
  • Посмотреть, с какой стороны восход и закат солнца. Это играет большую роль особенно для больших семей, где есть дети и пожилые люди.
  • Проанализировать размещение блоков. ЖК с естественным освещением, наличие Радом дороги, парков, соседних зданий. Увидеть все квартиры на площадке и подняться на любой этаж . Уже на этом этапе можно представить, как вы будете приветствовать соседей по дому
  • Подготовиться к ремонту. Детализированный бюджет в файле Excel поможет вам оценить все затраты как на ремонт, так и на закуп мебели понравившейся квартиры.

Наш сайт дает возможность каждому пользователю максимально близко и детально познакомится с недвижимостью, будь то квартира или коммерческий объект еще до начала строительства. Спланировать своих расходы, организовать все процессы и обустроить недвижимость, надежно и безопасно.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.