ТОО LIFE-S

ТОО LIFE-S

Наша группа компаний Dos Life занимается созданием казахстанских брендов в разных сферах (средства реабилитации, медицинские товары, спортивные товары, товары для дома, ортопедические товары, массажные товары и другие товары для здоровья. На данный момент есть 2 розничных магазина в городах Астана и Алматы, также реализуем через государственные закупки, маркетплейсы и партнерам.

В связи с развитием компании принимаем в нашу команду ответственных и инициативных сотрудников для совместного развития и создания классных продуктов, которые будут полезны людям. 

В нашей компании особое внимание уделяется корпоративной культуре (еженедельные тимбилдинги, выезд в зоны отдыха, тренинги на командообразование, оплачиваются идеи и предложения для улучшения и развития), развитию каждого сотрудника (прохождение курсов и тренингов, покупка книг каждый месяц) предусмотрен социальный пакет для всей команды (питание и связь), а также бесплатный английский 2 раза в неделю.

Ждем откликов кандидатов, которые хотят внести свой вклад и быть частью нашей команды для совместного достижения больших результатов, самореализации каждого и пользы для окружающих! 

https://dos-ortopedia.kz/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.