ТОО Bereket G & S

ТОО Bereket G & S

Компания LIKE TRAVEL- любимое турагентство наших туристов. Более 8 лет мы дарим туристам яркие эмоции от новых мест, теплые воспоминания об интересных уголках мира, яркие впечатления от невероятно красивых пейзажей. За это время с нами более 2000 довольных туристов с удовольствием путешествовали по миру.  

Мы постоянно развиваемся и приглашаем в нашу команду любителей путешествовать и открывать вместе с нами новые страны. В наших уютных офисах, расположенных в лучших бизнес-центрах столицы, вы влюбитесь в путешествия и зарядитесь эмоциями.

Главная ценность - наша команда. Мы один из немногих турагентств готовы обучать и развивать кандидатов без опыта в сфере туризма. У нас вы найдете все для вашей самореализации – возможность создавать новые продукты, новые направления, новые коллаборации. 

Работа каждого сотрудника для нас значима и мы способствует развитию каждого сотрудника, признанию компетентности и возможности достигать успеха. В нашей команде принято поддерживать коллег и искреннее радоваться за успехи друг друга. 

Вакансии компании

от 200 000
Астана