ТОО TapTatti Retail

Астана
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО TapTatti Retail

«Тәп Тәтті» - крупнейшая сеть кондитерских в Нур-Султане! На сегодняшний день это 18 магазинов, удобно расположенных в разных частях нашего города. Это более 50 видов продукции из натуральных ингредиентов, соответствующих всем стандартам качества. 

"Тәп Tәтті " - это исключительно свежая продукция, которая готовится и тут же, с пылу с жару доставляется в магазины. Часть продукции выпекается непосредственно на кухне магазина. Так мы получаем неизменно высокое качество и свежесть.

Наша отличительная черта заключается в том, что мы имеем собственное производство. 3 производственных цеха, более сотни опытных, влюбленных в свое дело единомышленников.

Быть лидером среди производителей – это одна из миссий компании, которая начинается от продукта, а он по-настоящему качественный, до максимальной честности в отношениях. Мы ответственно относимся к своим сотрудникам, с заботой и уважением к каждому.
А еще, мы  постоянно развиваемся и открываем новые торговые точки кондитерских «Тәп-Tәтті»! Приглашаем вас в свою команду!

Вакансии компании

от 400 000 до 500 000
Астана
от 400 000 до 800 000
Астана
от 800 000 до 1 200 000
Астана