ТОО Интер Камень

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Интер Камень

Компания занимается продажей искусственных камней акрилового камня и кварцевого агломерата. Работаем по всей территории РК. Эксклюзивные представители таких торговых марок как Grandex, Neomarm, Noblle, AvanQuartz, Caesarstone.

Карьера в INTERSTONE

 

Почему именно мы? Потому что наша компания многие годы является экспертом своего дела.

Наш коллектив – одно из наших преимуществ – как одна большая дружная Семья. Когда каждый из нас – не важно, в каком уголке страны находится - готов помочь, подсказать и дать совет!

Философия нашей компании в области управления персоналом – это долгосрочные инвестиции в людей. Мы стремимся повышать ценность компании через развитие потенциала сотрудников.

Нам важны результат и эффективность, поэтому именно у нас вы сможете реализоваться как профессионал и эксперт в своем деле. Мы даем такую возможность!

Активная корпоративная жизнь! Многие бизнес-игры дают хорошую возможность сплотить командный дух и научиться с помощью игры развивать те или иные навыки, которые можно применить как в работе, так и в жизни.

В нашей команде с радостью встретят как молодых специалистов, начинающих карьеру, так и профессионалов, желающих окунуться в решение новых интересных задач.

Вместе с INTERSTONE Вы будете уверены в своем будущем, почувствуете поддержку команды, сможете влиять на свой доход и расти среди профессионалов!

Вакансии компании

от 250 000 до 280 000
Астана
от 500 000 до 600 000
Алматы
з/п не указана
Астана
от 250 000 до 270 000
Алматы
от 220 000 до 250 000
Шымкент