ТОО Казына - Z1

Астана
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Казына - Z1

Сеть ресторанов "AQ ANYZ"

Наша компания AQ ANYZ представляет собой сеть ресторанов восточной и европейской кухни. Работаем на благо наших клиентов уже 10 лет! Наше кредо - “клиент всегда прав”, и мы держим марку, чтобы это кредо всегда соблюдалось.

Основной нашей задачей является приготовление вкусной и максимально здоровой пищи, чтобы каждый человек мог найти здесь то, что ему по вкусу в соответствии со всеми своими предпочтениями, включая правильное питание.

На данный момент у нас 3 стабильно работающих ресторана и кондитерский цех.

Нашу деятельность лучше всего характеризуют цифры, что говорит о нашем ежедневном расширении:

4 направления работы (Восточная кухня, Европейская кухня, кондитерский и цех полуфабрикатов)

более 100 единиц выпускаемого ассортимента

400-500 клиентов обслуживаем в день во всех точках

15 минут средняя скорость обработки заказов

в штате более 150 сотрудников

8 залов с разными интерьерами

Среди наших знаменитых гостей:

Пётр Ян, российский боец смешанных боевых искусств

Группа Музарт - Мейрамбек Беспаев и Сакен Майгазиев

Рахмонов Шавкат, боец смешанных боевых искусств

Аскар Ильясов, актер

Улыкпан Жолдасов, композитор и продюсер

Бахтияр Артаев, олимпийский чемпион по боксу

и многие, многие другие известные люди Казахстана.

Уникальность наших блюд - в качестве продуктов. Специалисты компании специально выезжают в Узбекистан, чтобы прямо на поле отобрать качественный рис, который пойдет на приготовление блюд. В наших ресторанах работают повара, знающие национальную кухню с рождения.

Чтобы сделать качество наших блюд еще более совершенным, мы отправляем поваров на повышение квалификации в Астане, когда здесь проходят стажировки, или в Европу, чтобы освоить правильные технологии европейской кухни.

Благодаря этому один из наших ресторанов занял 1 место по итогам выбора сообщества блогеров Астаны.

Слова нашего руководителя как нельзя лучше подтверждают качество блюд: “Я знаю, чтó мы готовим и не боюсь кормить этим своих детей, так как наша еда не содержит усилителей вкуса и химических добавок”. Наши клиенты также говорят о том, что за годы работы качество наших блюд не ухудшается.

Клиенты отмечают, что рады встречать среди персонала сотрудников, работающих  много лет в сети наших ресторанов, так как это создает атмосферу домашнего уюта. Именно поэтому мы очень ценим наших сотрудников и рады предложить им стать частью команды, нацеленной на то, чтобы быть лучшей сетью ресторанов страны.

Мы уважительно относимся к сотрудникам любого ранга, одинаково заботясь о каждом, независимо от его статуса и должности.

Гордимся, что платим зарплату без задержек.

За 10 лет работы мы ни разу не задерживали оплату ни одному сотруднику.

Вкладываемся в обучение сотрудников.

Закладываем бюджет на обучение и рассматриваем все пожелания и предложения.

Проводим корпоративы за счет компании, где премируем лучших сотрудников.

Даем возможность при необходимости выстраивать график работы, чтобы, например, студенты, могли успевать зарабатывать и учиться.

Поощряем стремление карьерного роста. Так, за время работы компании 30 рядовых сотрудников стали руководителями компании. Совсем недавно 3 официанта стали ТОПами.

Руководителем нашей компании является Касымбеков Кенжебек Мизамович.

Это настоящий лидер, способный вдохновлять сотрудников на достижение результатов. Позитивный, коммуникабельный и активный командный игрок.

Имеет высшее юридическое и экономическое образование. Женат, счастливый отец 6 детей.  В период каникул устраивает своих детей в рестораны для помощи техническому персоналу, чтобы дети видели ценность каждого сотрудника и обучались ресторанному бизнесу изнутри.

Кенжебек Мизамович все время обучается и самосовершенствуется, поддерживает продуктивных сотрудников и помогает им повышать квалификацию. Внимательно относится к каждому сотруднику, умеет выслушать и разрешить ситуацию так, чтобы не было недопониманий и обид.

Сотрудники ценят его за целеустремленность.

У нашей компании очень большие планы и основной задачей является покорение не только рынка Казахстана, но и мирового рынка ресторанного бизнеса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.