ИП Бигужинов Даурен(Mebel Style)

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Бигужинов Даурен(Mebel Style)

Мебельная фабрика «Mebel Style» -  на рынке мебельной индустрии 16 лет, это творческий коллектив из дизайнеров и проектировщиков мебели. Наш коллектив выполнил сотни проектов для интерьеров домов, квартир и офисов, магазинов, бутиков и салонов красоты, аптек и много другого.
     Наша студия применяет современные материалы, которые отвечают экологическим, санитарным, и технологическим требованиям Республики Казахстан: листовой материал из ЛДСП, МДФ, ХДФ, ДВП известных брендов, таких как «EGGER» (Австрия), «Кроношпан» (Россия), «Cleaf» (Италия) и т.д.
Для кухонь предлагаем фасады которые изготавливаем сами. Наша фабрика предлагает большой выбор крашенных фасадов, шпонированных изделий и декоративных решеток. 
     Для придания стиля нашей мебели, изысканности и роскоши, мы используем разнообразнейшие декоры – МДФ плиты с натуральным шпоном из дерева, МДФ-профили, картинные багеты, натуральную кожу и текстиль, искусственный камень и глянцевые поверхности. Также увеличивает наши возможности и расширяет дизайнерские решения использование нестандартных изделий из стекла и зеркал.  Мы используем только профессиональную фурнитуру известных брендов – «Blum» (Австрия), «BESANA», «Inoxa» (Италия), «HETTICH», «HAFELE» (Германия), «Raumplus» (Германия) так как  внимание к деталям и мелочам – это основа успеха нашей мебели.
     Для замеров помещения наши специалисты используют профессиональные лазерные измерительные инструменты компаний «BOSCH», «Hilti» и «QEO». Итальянское мебельное оборудование от «Griggio», «Technomax» и «Makita» используется в наших цехах для работы. Мы применяем только профессиональную технику высшего класса точности и надежности, а это залог выполнения проекта.
    Такой подход к выбору материалов, инструментов и оборудования гарантирует высокое качество, уникальность и эксклюзивность нашей мебели. В городе Нур-Султан имеем семь мебельных салонов.
    Мы решаем поставленные задачи, выполняем  интересные и амбициозные проекты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.