ТОО Askona Life Kazakhstan (Аскона Лайф Казахстан)

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Askona Life Kazakhstan (Аскона Лайф Казахстан)

Фабрика товаров для здорового сна «Аскона» - лидер индустрии товаров для сна, крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе.

«Аскона» входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов в Европе и Азии. Концерн Hilding Anders присутствует на 27 Европейских и 13 Азиатских рынках.
«Аскона» - это гарантия полноценного и здорового отдыха. Одна из причин этого – строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна, единственной в России испытательной лаборатории для мягкой мебели, сертифицированной ISO тестирующей по европейским стандартам.

Более 900 магазинов по всей России и в странах СНГ, в Казахстане на сегодняшний день - 38 магазинов в 10 крупных регоинах принадлежащих фирменной розничной сети «Аскона», фирменный интернет-магазин и оптовое направление по всему Казахстану! И это еще не предел - Мы активно растём и развиваемся! 

Миссия нашей компании - "Мы евангелисты здорового сна, наше высшее предназначение сделать сон здоровым, давая человеку силу и энергию для реализации своей мечты"

В нашу команду попадают самые результативные, проактивные и амбициозные кандидаты! Те люди, у которых есть реальные результаты, которыми они гордятся и могут подтвердить! 

Вакансии компании