ИП Sanber Agency

Казахстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Sanber Agency

SANBER — коммуникационное digital-агентство полного цикла, которое не боится менять и модернизировать индустрию digital-маркетинга. Наша команда нацелена на эффективное и качественное предоставление услуг. 

Мы разрабатываем стратегию присутствия бренда в социальных сетях, создаем контент в рамках SMM, помогаем продвигать бренд через таргетированную и контекстную рекламу, через лидеров мнений и конкурсные механики. Проводим обучающие курсы, занимаемся контент-маркетингом, продвижением,  SMM, web-разработкой, создаем чат-боты, AR-маски, занимаемся продакшн и мн.другое 

Наша Миссия:

Открывать новые грани в digital-маркетинге и стать лидером, на которого равняются и с которым мечтают сотрудничать.

Стабильность, объективность, внимание к бизнес-задачам, ответственность за результат — наши главные инструменты.

Наши Цели:

✅ Быть новаторами, создавать максимально эффективный, высококачественный и оригинальный контент с уникальными идеями для решения поставленных задач, чтобы вдохновлять, задавать тренды и вести за собой.

✅ Поднять интернет-маркетинг на новый уровень и стать одним из лучших digital-агентств. Создавать качественные и результативные проекты для каждого клиента, раскрывая потенциал каждого бизнеса и бренда и привлекая новых клиентов.

✅ Стремимся к тому, чтобы стать ведущим коммуникационным агентством в Казахстане, которое использует инновационные решения для достижения максимальных имиджевых и финансовых результатов.

Мы развиваемся каждый день и внедряем новейшие технологии, чтобы предугадать и удовлетворить будущие потребности клиентов.

Наша Философия:

Удивлять, создавать качественный контент, который соответствует позиционированию продвигаемого бренда и интересен аудитории — важно держать руку на пульсе и задавать тренды.

Вакансии компании

до 600 000
Алматы,

Жибек Жолы

з/п не указана
Алматы