ИП ТМ Romeo Flowers (Касымгалиев А.А.)

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП ТМ Romeo Flowers (Касымгалиев А.А.)

Доброго времени суток, дорогой соискатель!

 

Мы - компания Romeo Flowers, сеть цветочных магазинов в Казахстане, основанная в 2015 году.

На данный момент в компании работает более 150 человек в двух городах. И мы продолжаем расти и развиваться.

МЫ не просто магазин цветов, мы - флористическая компания в самых крупных магазинах Казахстана, предлагающая уникальные коллекции букетов, а также услуги креативной команды по оформлению мероприятий.

 

Миссия компании Romeo – приносить людям положительные эмоции.

Основное, что нужно знать о нашей компании, прежде чем рассматривать в качестве будущего работодателя или партнера – какими ценностями и принципами мы руководствуемся:

Мы – команда, которая заинтересована в привлечении как высококвалифицированных профессионалов, так и молодых специалистов без опыта работы, которые могут найти свое призвание вместе с нами.

Одним из ключевых принципов работы с сотрудниками и клиентами является стратегия "выиграть-выиграть" (win-win). Нам важно, чтобы рядом с нами выигрывали, достигали своих целей!

Мы ожидаем, что каждый сотрудник   - часть эффективной команды. Наши сотрудники растут внутри компании, обучаются у лучших специалистов в своей сфере и получают достойную оплату труда.

Мы открыты для новых идей и нестандартных решений в работе.

Да, с нами бывает нелегко, но всегда жутко интересно. Нам важно непрерывно учиться, заниматься саморазвитием в профессиональном и личностном плане, менять свое мировоззрение, всегда быть в фокусе на результат, брать на себя ответственность. 

 

  https://romeoastana.kz/

Вакансии компании