ТОО Mega Guard

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Mega Guard

ТОО «SSS GROUP» занимается охранной деятельностью и функционирует сначала 2016 года. Благодаря профессионализму сотрудников ТОО и надежным партнерам, за недолгое время нашей работы, компания вышла в ряды конкурентоспособных фирм в области охранных услуг. Клиенты нашей компании физические и юридические лица, нуждающиеся в обеспечении безопасности, сохранности имущества, защите жизни и здоровья персонала и посетителей в ТРЦ, отелях, офисах, производственных помещениях, на строительных площадках, а также лица, прибегающие к услугам охраны в целях личной безопасности.

Кроме этого, в компании, развиты сопутствующие услугам охраны виды деятельности, такие как пультовая охрана домов, квартир, магазинов, установка видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, аудит системы безопасности предприятия, инкассация, сопровождение грузов, VIP сопровождение, правовая помощь клиентам.

Сегодня ТОО «SSS Group» - это динамично развивающаяся компания, которая имеет свои принципы, задачи, стратегию, надлежащим образом оказывает услуги своим клиентам, привлекает новых клиентов и совершенствует свою деятельность. Безукоризненная деловая репутация компании позволяет нашим клиентам быть уверенными в положительных результатах сотрудничества. Мы работаем, чтобы сделать «SSS Group» лучшей компанией, предоставляющей комплекс услуг в сфере безопасности.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Вакансии компании

от 140 000 до 240 000
Астана