ТОО Dega Vision

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Dega Vision

DEGA OPTICAL

СЕТЬ ОПТИК № 1 В КАЗАХСТАНЕ

Dega Optical — первый оптический торговый бренд, основанный в 1995 году, для предоставления услуг в области очковой оптики и контактной коррекции зрения.

На сегодняшний день мы завоевали признание как лидера оптического рынка Казахстана по розничным и оптовым продажам.

Наши преимущества:

  1. Dega Optical ведёт только прозрачный бизнес
  2. Заказы на всю продукцию, представленную в салонах,  компания размещает на выставках MIDO (Милан, Италия), SILMO (Париж, Франция).
  3. Каждый салон Dega Optical имеет демонстрационный зал, выдержанных в современном  европейском стиле, где представлены самые модные коллекции очковых оправ, солнцезащитные очки знаменитых брендов и популярные контактные линзы различных цветов..
  4. В салонах обязательно присутствует медицинский кабинет, где на современном офтальмологическом оборудовании производится диагностика органа зрения, подбор очковых и контактных линз, а так же осуществляется амбулаторно-поликлиническая деятельность. Каждый пациент – клиент вноситься в картотеку для постоянного наблюдения и регулярных контрольных осмотров у высококвалифицированных врачей-офтальмологов.
  5. Мастерские оснащены современным технологическим оборудованием, где выполняются заказы для очков различной сложности (очки с применением линз на леске, на винтах, ободково-металлические, пластиковые). В мастерской принимаются заказы на изготовление очков различной степени сложности: монофокальные, астигматические, бифокальные, прогрессивные.
  6. Салоны "Dega optical"   предлагают такие известные оптические бренды, как  MAYBACH, ZILLI, FRED, CHOPARD, Gucci, Nina ricci, MсLaren, Tagheuer, Range Rover, Cazal, Rodenstock, Porshe Design, Dunhill, Mersedes Benz, Salomon, Uvex, Mont Blanc, Roberto Cavalli, Tom Ford, John Galliano, Swarovski, Tod's, Dior, Giorgio Armani, Emporio Armani, Boss, MaxMara, Max&Co, Shiseido и др.

 Забота о сотрудниках

  1. Сотрудники получают конкурентную заработную плату
  2. Предоставляем сотрудникам комфортные условия для работы 
  3. Предоставляем реальные возможности карьерного роста
  4. Оклад +бонусы от продаж + акции
  5. Ряд мотивационных программ к окладу ко дню компании и Новому году
  6. Скидки на продукцию, при работе от 6 мес. в компании
  7. Обучение + тимбилдинги + корпоративы


 

Вакансии компании

до 250 000
Алматы,

Байконур