Кадровое агентство

ТОО Ademi Partners

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Кадровое агентство

ТОО Ademi Partners

Flowsell.me - это продуктовый сервис, который интегрирует популярные мессенджеры (WhatsApp, Telegram, Viber, Instagram, VK) с CRM-системами, преобразуя способы коммуникации с клиентами и автоматизируя процессы работы. Мы работаем на международном уровне, охватывая рынки от Канарских островов до Малайзии, и у нас огромный потенциал для выхода на рынок США.


Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему росту и развитию. В 2023 году мы уверенно заняли место в топ 20 лучших IT стартапов Казахстана благодаря нашему инновационному подходу, передовым технологиям и активному развитию на международном уровне.

Мы предлагаем вам возможность стать частью нашей динамичной команды, где мы ценим свободу слова, человеческое отношение и стремимся избегать бюрократии. Наша компания - резидент Astana HUB, и мы используем передовые технологии, а также активно сотрудничаем с индустрией в Кремниевой Долине.


Присоединяйтесь к нам в Flowsell.me и станьте частью успешной и динамичной команды, стремящейся к международному росту и инновациям. Вместе мы достигнем новых высот и построим будущее IT-индустрии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.