ТОО Джей Кей и Партнеры

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

ТОО Джей Кей и Партнеры

JK&Partners - это ведущий фокусный авторизованный партнер и производитель решений в области кибер-безопасности, сетевых решений с высоким качеством обслуживания и лучшими сервисными условиями.

Наша работа заключается в том, что мы проектируем, поставляем и внедряем аппаратно-программные комплексы (например: сервера, системы хранения данных, коммутаторы/маршрутизаторы и другое IT-оборудование) для построения безопасных отказоустойчивых сетей, wi-fi покрытия, телефонии и центров управления информационной безопасностью в компаниях с численностью сотрудников более 500 человек.

В профессиональной деятельности мы опираемся на разработки таких брендов как Cisco, Fortinet, Splunk, HPE, Citrix и других – а также внедряем самостоятельные разработки. 

В своей работе мы следуем высоким стандартам для обеспечения удобного доступа, прозрачности, предсказуемости и всегда стараемся превзойти ожидания клиента. Основной ценностью для нас является наша команда. Одна из ключевых ценностей нашей компании - это люди, которые в ней работают. Мы создаем для наших сотрудников широкие возможности, позволяющие полностью раскрыть их потенциал. Вместе мы следуем глобальной миссии - постоянно развиваемся и совершенствуем себя, компанию и окружающую среду. 

Главными характеристиками нашей корпоративной культуры является профессионализм, порядочность, и создание атмосферы счастья и гармонии в нашем коллективе. Обязательной частью нашей культуры является постоянное развитие личностных и профессиональных компетенций. Мы искренне считаем, что можно и нужно работать в удовольствие, что совершенные ошибки – это ценный опыт (а не повод для наказания) и проведенное время в офисе может сопровождаться лучшими моментами в нашей жизни.

Работа в нашей компании – прекрасная возможность для развития и применения собственного потенциала на практике. 

Мы приглашаем в команду профессионалов своего дела, а также молодых людей, стремящихся стать суперпрофессионалами в своей области. Оставляйте свои отклики на наши вакансии – мы просматриваем абсолютно все резюме. И если Вы нам подходите, мы обязательно свяжемся!

Вакансии компании