ТОО МЭД ПРОФИТ ГРУПП

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО МЭД ПРОФИТ ГРУПП

Хотите работать в диджитал агентстве, которое создает уникальные и эффективные онлайн-решения для своих клиентов? Наше агентство специализируется на разработке и продвижении веб-сайтов, а также настройке и ведении контекстной и таргетированной рекламы. Мы ищем талантливых соискателей, которые хотят работать в динамичной и технически продвинутой среде.

В качестве разработчика вы будете создавать пользовательские веб-сайты, используя последние технологии и методы разработки. Вы будете работать в команде с дизайнерами и менеджерами проектов, чтобы создать уникальные и функциональные сайты, которые соответствуют потребностям наших клиентов.

Кроме того, если вы заинтересованы в маркетинге и рекламе, наша компания также предлагает возможности работы в области настройки и ведения контекстной и таргетированной рекламы. В этой роли вы будете отвечать за создание и оптимизацию рекламных кампаний на платформах, таких как Google Ads и Facebook Ads, с целью увеличения конверсий и ROI.

Мы ищем кандидатов, которые имеют страсть к технологиям и маркетингу, обладают высоким уровнем профессионализма и готовы к постоянному обучению и развитию своих навыков. Если вы хотите работать в динамичной и инновационной среде, то мы ждем ваше резюме!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.