ТОО Brit Academy KZ

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Brit Academy KZ

В  1998  году в компании BRIT было открыто подразделение по бизнес-образованию, роль которого стала организация профессионального и языкового обучения, повышения квалификации, стажировок, семинаров и программ по обмену опытом для профильных специалистов разных областей промышленности, сферы услуг и финансов, поиск и приглашение зарубежных лекторов и консультантов для обучения управленческого персонала среднего и высшего звена. С тех пор, благодаря  сотрудничеству с ведущими мировыми брендами, профессиональной мультиязычной команде, стабильной и высокой репутации и неизменному вниманию к деталям BRIT CORPORATE TRAINING успешно провела более двух сотен мероприятий по всему миру.

В качестве примеров, можно назвать несколько крупных проектов компании:

– Проект «Business Mission to the UK», который был инициирован в 1999 году компанией Brit при поддержке генерального  консульства Великобритании в Екатеринбурге. Целью проекта являлось изучение организации бизнеса в конкретных отраслях экономики Великобритании, включая посещение специализированных выставок и непосредственный обмен опытом на профильных предприятиях.

– Сотрудничество с Министерством по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса г. Москвы и Московским фондом подготовки кадров. В рамках сотрудничества был проведен ряд конференций, стажировок и семинаров в таких сферах как инновации, развитие молодежного предпринимательства, формы государственной поддержки малого предпринимательства и т. д.

– Сотрудничество с Министерством строительства г. Москвы. В рамках проекта «Новое кольцо Москвы» был организован ряд ознакомительных поездок для московских специалистов высотного строительства в такие города, как Лондон, Париж, Эдинбург, Дубай, Шанхай, Тель-Авив, Сингапур, Куала-Лумпур, Кейптаун и другие.

– Сотрудничество с Академией Менеджмента и Рынка по обмену опытом в сфере высшего образования. В рамках проекта были организованы стажировки в ведущие ВУЗы Великобритании, Швейцарии, Голландии, Германии и Ирландии.

– Сотрудничество с Казахстанским институтом развития индустрии в области корпоративного обучения, проведения специализированных зарубежных стажировок, привлечения мировых экспертов в целях решения вопросов цифровизации и оптимизации производства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.