ТОО ПЕРВАЯПОМОЩЬ.KZ

Астана
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

ТОО ПЕРВАЯПОМОЩЬ.KZ

МОБИЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ-ЦЕНТР «ПЕРВАЯПОМОЩЬ.KZ» создан для реализации основной цели социально-значимого проекта «НА СЧЕТУ КАЖДАЯ СЕКУНДА!» - повышение выживаемости пострадавших при внезапной остановке сердца, которая может произойти в общественных местах, на работе, во время учебы, при занятиях спортом, дома, на улице и в транспорте. 

У нас получают ЗНАНИЯ ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ!

Подробно о проекте на сайте      www.aedin.kz 

Задачей МТЦ «ПЕРВАЯПОМОЩЬ.KZ» является обучить 10 млн граждан навыкам первой помощи при серьёзных неотложных состояниях, требующих вмешательства очевидцев происшествия до прибытия медицинских работников и бригады скорой медицинской помощи. Основной акцент ставится на отработку навыков сердечно-легочной реанимации и автоматической дефибрилляции с применением автоматического дефибриллятора ZOLL AED Plus со встроенным в электроды датчиком контроля качества непрямого массажа сердца. 

Подробно о дефибрилляторе  на сайте        www.aedplus.kz 

Для реализации данной задачи в каждом городе республики будет сформирован филиал центра, самостоятельно осуществляющий миссию и стратегию центра посредством предоставления услуг по обучению  каждому гражданину.

В каждый филиал планируем набирать руководителей филиалов, менеджеров по продажам,инструкторов, а головной офис на данный момент требуются рекрутер, офис-менеджер, пиар-маркетолог, менеджер по продажам и инструкторы по обучению первой помощи..

Подробно о центре  на сайте        www.1aid.kz и   www.перваяпомощь.kz 

Бренд "ПЕРВАЯПОМОЩЬ.KZ"   будет первым в СНГ (за рубежом бренд будет называться 1aid.kz), который позволит сделать обучение граждан доступным и удобным. Благодаря нашему центру много людей будет обучено, а значит много людей будет спасено! Приглашаем к работе энергичных и эффективных сознательных людей вне зависимости от возраста и опыта. Главное, чтобы у Вас было желание сделать мир добрее и лучше!  КТО СПАСАЕТ ОДНУ ЖИЗНЬ, ТОТ СПАСАЕТ ВЕСЬ МИР!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.