ТОО «QAZDRON»

ТОО «QAZDRON»

ТОО «QAZDRON» является казахстанским предприятием по производству собственных систем беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) с офисом и производственной базой в городе Астане.

Мы предлагаем оптимальное решение для широкого спектра задач в гражданской, промышленной сфере от первоначальной концепции проектирования до производства и эксплуатации готовой продукции.   

В настоящее время на мировом рынке с сфере индустрии БПЛА существует большая тенденция в развитии различных беспилотных летательных систем отвечающие современным требованиям и стандартам.

Учитывая перспективу развития данной отрасли, участники компании UAV SERVICE GROUP в состав которой входят специалисты имеющие богатый опыт в авиамоделизме, в проектировании, в программировании и других смежных технических областях, создают собственные беспилотные системы на основе инженерного, исследовательского, опытно-конструкторского, испытательного, производственного и эксплуатационного опыта.

Наша миссия заключается в предоставлении клиентам наиболее экономичного доступа к информации с помощью использования высокотехнологичных комплексов и систем.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.