ТОО K-TECH Astana

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО K-TECH Astana

ТОО "Korkem Technologies", успешно работает на рынке Казахстана с 2016 года в сфере информационных технологий, видеонаблюдения, телекоммуникации и связи, входит в состав ТОО «Open Technologies Group». За столь короткое время, компания участвовала в крупных республиканских проектах и динамично развивается. Компания предлагает широкий выбор услуг в сфере разработки программного обеспечения, телефонии и телекоммуникации, видеонаблюдения, а также системных интеграций для бизнеса. Главное отличие компании — это возможность предоставления огромного спектра IT услуг и круглосуточное обслуживание.

За все время работы, мы заслужили репутацию надежного партнера, которому доверяют множество клиентов! KAZENERGY, BI групп, НПП «Атамекен», АО «Цеснабанк», ТОО «ASTEK-AUTO», ТОО «Happy Cake», International Business Center.

        IT технологии с каждым днем становятся все более совершенными, мы стараемся идти в ногу со временем и расширять возможности развития Вашего бизнеса, предлагая:

  • новые решения в сфере безопасности,
  • комфортные, функциональные и современные пути взаимодействия с партнерами и сотрудниками
  • отсутствие страха потери данных
  • быстрое реагирование на проблему

Невозможных задач, не существует. Самым главным приоритетом компании является качественное обслуживание клиента. Имея в штате квалифицированных сетевых инженеров, проектировщиков, менеджеров по продажам, монтажные бригады и неоценимый опыт в данной сфере, мы с гордость можем сказать, что являемся профессиональными специалистами своей сферы деятельности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.