Общ. орг. «Ассоциация стипендиатов Международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак»

Астана
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Общ. орг. «Ассоциация стипендиатов Международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак»

Ассоциация «Болашак» общественная организация, объединяющая стипендиатов программы, которая представляет их интересы на разных уровнях общественных институтов, направляя потенциал «болашаковцев» на участие в обсуждении и решении серьезных общественных задач. 

Ассоциация «Болашак» одной из основных перспектив своего развития видит в формировании экспертного сообщества из числа стипендиатов «Болашак», компетентного в различных сферах государственной, экономической и общественной жизни страны. Это сообщество станет авторитетным сообществом, к которому будут прислушиваться, мнение которого будет высоко ценить и уважать.

Страна ожидает, что воспитанники программы начнут активно включаться во все процессы жизнедеятельности государства и общества. Для всех нас важно, чтобы потенциал, энергия, оптимизм и знания каждого выпускника в отдельности и всех в целом не растерялись и были направлены на развитие Казахстана.

Наша миссия:

Объединение усилий и опыта стипендиатов, консолидация и повышение активности казахстанской молодежи для обеспечения устойчивого развития страны и способствования созданию сильного Казахстана.    

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.