ТОО «ITSupport»

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО «ITSupport»

"IT Support" - компания, которая в первую очередь объединяет единомышленников, ведь двигаться к своей цели  намного легче, когда рядом есть человек с таким же взглядом на жизнь как у тебя! Я буду прилагать все усилия, пока в конце концов, не соберу команду профессионалов в разных областях, пока не соберу команду которой под силу решить любой вопрос или задачу. Компания стремится улучшить социальное и материальное положение всех сотрудников без исключения, ведь основная ценность любого предприятия это его сотрудники!

 

На данный момент наш офис располагается в бизнес центре "Taymas" ( http://bc-taymas.kz/  г.Астана, ул. Б.Майлина 19) и занимается обслуживанием физических и юридических лиц в сфере IT.

Нашей целью является создание единого центра IT аутсорсинга, который позволит обеспечить Вас высококвалифицированными специалистами с опытом работы для построения оптимальной IT инфраструктуры, а также эффективной экономии затрат на содержания штата IT специалистов внутри компании. 

ТОО «IT Support» занимается внедрением IT регламентов и стандартов на основе ITIL, COBIT и практик Gartner, поставкой компьютерного оборудования и программного обеспечения.

Мы проведём для Вашей компании IT анализ и предоставим отчет, на основании которого предложим решения по реинжинирингу IT инфраструктуры, где опытные специалисты внедрят лучшие практики.

Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и готова представить Вашему вниманию разумные цены и высокое качество обслуживания.

Мы предлагаем комплексное решение для Ваших потребностей:

  • Обслуживание информационных систем
  • Обслуживание компьютерной техники
  • Обслуживание оргтехники и периферийного оборудования
  • Обслуживание серверного и сетевого оборудования, телефонии
  • Техническая поддержка клиентов
  • Поддержка СКУД, видеонаблюдение

Преимущества нашей команды:

  • Оптимизация бизнес-процессов и снижение операционных издержек;
  • Разделение зоны ответственности и перераспределение рисков;
  • Контроль сроков и качества работ.

Мы предоставим сервис, превосходя Ваши ожидания. Таким образом, Вы сможете сконцентрировать внимание на своей основной деятельности, увеличить свою прибыль и сократить расходы.

 

В нашу команду всегда требуются креативные и адекватные сотрудники с огромным желанием стать частью нашей семьи. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.