ТОО Ремонт под ключ

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Ремонт под ключ

IT компания специализирующаяся на разработке собственных платформ и систем, которые успешно внедрены в ряде государственных и частных проектов.

Помимо айти разработок на аутсорс, мы также разработали собственную платформу для ремонтов квартир под ключ в новостройках. Мы полностью берем на себя всю ответственность по ремонту. Клиенту же предлагаем гарантии фиксированной стоимости ремонта, фиксированных сроков работ и гарантийное обслуживание в течение одного года после передачи ключей. Наш продукт состоит из сайта конструктора (homefix.kz), через который клиент может выбрать определенный стиль дизайна и VR очков. В основе конструктора лежит алгоритм калькулятора, который просчитывает стоимость ремонта и его сроки исходя из квадратуры квартиры. Нашим клиентам предлагаем 2 стиля дизайна, Неоклассика и Скандинавия. Их мы визуализировали в 3D, клиентам предлагаем прочувствовать как будет выглядеть их квартира в VR очках.

Мы привлекли инвестиции от строительного холдинга BI Group для дальнейшего развития компании.

Мы очень гибкие в плане управления компанией, работаем по методологии Agile с использованием инструментов scrum и канбан. Средний возраст сотрудников 26 лет.

Будем рады видеть и вас в числе нашей команды.

СМИ о нас:

  • https://24.kz/ru/tv-projects/byuro-rassledovanij/item/270356-byuro-rassledovanij-startup 
  • https://kapital.kz/business/72602/kak-sdelat-remont-v-stile-uber.html
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.