ИП Саржанов (ТМ Serginnetti)

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Саржанов (ТМ Serginnetti)

SBS Group - актуальная одежда от российских и турецких брендов

Прийти без опыта, обучиться всем нюансом продаж по авторским методикам владельца сети и через год управлять магазином. Это работа мечты!

  • зарплата от 250 тыс до 1 млн тенге

  • работать в дружной команде единомышленников

  • обучение продажам, маркетингу и продвижению в соцсетях за счет компании

  • скидки на одежду для сотрудников

Сегодня наша сеть монобрендовых магазинов женской и мужской одежды включает 4 магазина «SERGINNETTI» и 1 магазин «CLIMBER» в 3 городах Казахстана

Основные направления - одежда для офиса, повседневная одежда, сумки и аксессуары. Мы предлагаем капсульный гардероб от и до на все случаи жизни. Благодаря широкому ассортименту, продажи не проседают из-за сезонности.  

Топовый сервис! Мы уделяем особое внимание уровню и качеству сервиса. Поэтому все, кто попадает к нам впервые, становятся постоянными клиентами. Размер чека с одного покупателя может доходить до 1 млн. тенге. 

У нас одеваются успешные люди! Среди наших постоянных клиентов Динара Сатжан, Айгуль Мукей, топ-менеджмент банков Казахстана, аппарат Премьер-министра, Правительства и Парламента республики. Работаем с известными блогерами, дизайнерами, стилистами. Вы будете взаимодействовать с VIP-клиентами  и участвовать в закрытых мероприятиях для них. 

Не упустите шанс сделать карьеру в индустрии стиля и моды!

Присоединяйтесь к команде успешной и растущей сети магазинов! 

Работать у нас приятно и выгодно!

Вакансии компании