ТОО 2SS

Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО 2SS

Центр развития личности проводит тренинги направленные на развитие подростков. Наша цель помочь найти свое предназначение в жизни, успешно реализовывать свой природный потенциал. Освобождать детей от предрассудков, рамок и оков общества. Мы учим преодолевать преграды, стремиться к успеху, выражать себя и свое внутреннее я, направляя на благо себя и общества.

Мы проделали долгий и интересный путь для основания нашего Центра "SCHOOL OF SUCCESS". Мы гордимся нашим делом, и возможностью делиться с вами нашими знаниями.  Мы развиваемся обучаясь у лучших тренеров со всего мира и берем за основу ценности и культуру нашей страны. Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, открывая перед собой новые возможности, следуя тенденциям современного мира изучая опыт зарубежных коллег получая их личные рекомендации, применяем в нашей практике.  


Преимущество  "SCHOOL OF SUCCESS" заключается в том, что наши тренера явлюются практикующими специалистами различных сфер деятельности, зарекомендовавшие себя одними из лучших в Казахстане. Наша практика позволяет создавать эффективную методику, охватывая все больше направлений, помогая людям реализовывать себя и свой потенциал. 


Наша миссия помогать вам открывать и реализовывать новые возможности, достигать успеха вместе. "SCHOOL OF SUCCESS" не только дает знания и инструменты, но и возможности применять их на практике вместе с сообществом "SCHOOL OF SUCCESS". 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.