ТОО Галам Медиа

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Галам Медиа

Информационное агентство Stan.kz входит в тройку самых читаемых казахоязычных СМИ в Казахстане и входит в тройку самых читаемых сайтов в рейтинге zero.kz. Портал STAN.KZ читают 120-160 тысяч читателей в день.

Количество пользователей сети, посещающих сайт в месяц, составляет 1 500 000.  За год 9 000 000 наших читателей посмотрели более 85 000 страниц.

Наша цель - объединить казахоязычных граждан страны, создать интересный и полезный интернет-ресурс для читателей.

Мы освещаем события в мире и стране, комментируем политические и экономические события. Мы рассказываем истории из жизни людей и берем интервью у знаменитостей. Наша корреспондентская сеть охватывает весь Казахстан. Мы используем мультимедийные методы передачи информации.

Наша задача - предоставить населению полезную и нужную информацию. Помимо интересных исторических фактов, мы пишем об обычаях и традициях, предлагаем читателям лучшие произведения казахской литературы. Мы даем полезные советы и помогаем читателям найти нужную информацию. STAN.KZ широко известен в социальных сетях - согласно отчету за январь 2019 года, количество читателей в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте составляет 500000 человек.

Нам по пути, если Вы всегда желаете больше развиваться и продвигаться вперед!

Вакансии компании

от 300 000
Алматы,

Абая