ТОО INSIDE ART

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО INSIDE ART

О КОМПАНИИ

ОТ РЕДАКЦИИ САЙТА INSIDE ART

Компания INSIDE ART, по праву считается одним из лидеров Казахстанского рынка в области индивидуального производства материалов связанных с интерьерной печатью.Уже более 15 лет, мы занимаемся интерьерными продуктами, самого разнообразного назначения.В нашем ассортименте Вы найдете множество продуктов для создания своего уникального пространства: ФОТООБОИ, КАРТИНЫ, НАТУРАЛЬНЫЕ ФРЕСКИ, РОЛЛ-ШТОРЫ С ПЕЧАТЬЮ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, 3D ПЕЧАТЬ.

 

ДИЗАЙН

Любой продукт начинается с уникального дизайна. Мы ответственно относимся к данному этапу, так как от него зависит огромный процент успеха изготавливаемого продукта.
 

МЕНЕДЖМЕНТ

Наши менеджеры являются связующим звеном между клиентом и всем производственным процессом. Выявление потребностей и создание лучшего предложения для Вас, то к чему мы всегда стремимся.
 

ПРОИЗВОДСТВО

Наши специалисты отдела производства получая заказ, начинают работу согласно стандартам по каждому продукту, тщательно следят за технологическим процессом и сроками изготовления изделия.
 

ОБОРУДОВАНИЕ

В нашей линейке производственных мощностей мы собрали лучшее, надежное оборудование из США и Японии.
 

ПРОДУКТЫ ИНТЕРЬЕРА

Мы с успехом освоили следующие направления при производстве интерьерной печати: фотообои, фотообои 3D, натуральные фрески, картины на холсте с подрамником, печать на тканях, печать на ролл-шторах, печать на натяжных потолках, печать для полов.
 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Экологичность наших продуктов, подтверждена сертификатами качества изготавливаемого оборудования и типом используемых чернил.
 

МОНТАЖ

Наша компания производит профессиональный монтаж собственных продуктов, так как специфика нашего товара порой требует этого. К тому же клиент, заказав услугу производства интерьерного продукта с монтажом, может избежать ненужного поиска специалистов, которые не могут знать обо всех тонкостях изготавливаемых нами продуктов. Более того, наша компания дает гарантию на поверхность продукта от одного года и более.
 

ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ – НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ!

С заботой о Вас и Ваших близких - команда профессионалов INSIDE ART.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.