ТОО MADCAPS

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО MADCAPS

Компания Madcaps выросла из небольшого подразделения компании САРС, существовавшего с 2000 года. За эти годы мы занимались множеством «творческих» вопросов, связанных с корпоративным брендингом: фирменным стилем, полиграфией, рекламой, маркетингом и пиаром. По сути, мы обеспечивали всестороннее сопровождение наших брендов на их жизненном пути. В 2011 году было принято решение о создании отдельной компании, ориентированной на обслуживание внешних клиентов.

 

За годы работы в портфолио Madcaps скопились десятки разнообразных проектов, некоторые из которых вы можете посмотреть на нашем сайте. Среди наших клиентов представители разнообразного бизнеса: нефтяная промышленность, техническое и бизнес-обучение, HR консалтинг, юридические услуги, рекрутмент и мэнпауэр. С большинством из них мы сотрудничаем на протяжении многих лет.

 

Перед началом работы с клиентом мы стараемся понять специфику его деятельности, разобраться в особенностях предлагаемого товара или услуги. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, поэтому стараемся, чтобы каждая наша работа принесла заказчику ожидаемый экономический и эмоциональный эффекты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.