ИП Inn OZZ Astana (ИП Сатыбалдина )

Караганда
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ИП Inn OZZ Astana (ИП Сатыбалдина )

Признанный лидер, одна из лучших гостиниц в городе

Уже 4 года Inn OZZ получает награду за превосходную работу Traveller Review Award от Booking.com с наибольшим количеством отзывов от гостей в городе Караганда. Inn OZZ это гостиницы в Караганде и, с этого года, в Астане. 

Приверженность к росту

Компания растет, когда растут её сотрудники. Inn OZZ практикует менеджмент знаний и уделяет большое внимание повышению, развитию, обучению персонала. Компания готова передавать накопленный опыт вам и ожидает, что и вы внесете ответный вклад в базу знаний компании, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания. Сотрудники Inn OZZ участвуют в мероприятиях команды качества. 

Новое начало - новые возможности

В этом году Inn OZZ продолжит традиции гостеприимства в городе Астана. Новым сотрудникам повезёт стать одними из тех, кто был у истоков, увидеть, с чего начинается гостиница, но, вместе с этим, столкнуться с вызовами и пройти через них с достоинством. Это редкая возможность сформировать качественные отношения с коллективом 

На пути к устойчивому развитию

Inn OZZ поддерживает принципы осознанного потребления и устойчивого развития, сокращая количество отходов и одноразовых изделий из пластика, используя преимущественно вторичные и экологичные материалы при строительстве и оформлении номеров. Кроме того, OZZ поддерживает местное сообщество, привлекая художников и мастеров резного творчества при создании объемов в интерьерах гостиниц. 

Вакансии

Компания регулярно ведет подбор и найм сотрудников на различные должности. Со знанием английского языка, как правило, требуются позитивные и целеустремленные соискатели в Службу приема и размещения.

На все остальные должности компания с удовольствием пригласит таких же целеустремленных и позитивных соискателей и без знания английского языка.

Следите за нашими публикациями Inn OZZ о вакансиях и подавайте заявки только на опубликованные вакансии!

Если не нашлось подходящей вакансии, но вы знаете, что мы непременно пригласим вас, благодаря вашим талантам и знаниям, то обращайтесь в отдел управления персоналом.

Вакансии компании

от 150 000 до 170 000
Астана