ТОО ВиаМин Казахстан

Алматы
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ТОО ВиаМин Казахстан

VIAMIN - это международный вертикально интегрированный сельскохозяйственный холдинг,
занимающийся производством и реализацией современных высокоэффективных
кормов для всех видов сельскохозяйственных животных.

Предприятие осуществляет свою деятельность с 2002 года. В состав холдинга входят несколько официальных торговых представительств и собственный комбикормовый завод. 
Географическое расположение сети дочерних предприятий позволяет VIAMIN успешно работать на всей территории Российской Федерации и Казахстана

Многолетний опыт работы холдинга свидетельствует о том, что добиться высоких результатов в кормопроизводстве можно ориентируясь только на европейские стандарты качества работы, безоговорочно признанные во всем мире.

Название VIAMIN представляет собой аббревиатуру, образованную от первых частей слов «Die Vi tamine, die A minosäuren, die Min eralien», что переводится с немецкого языка, как «витамины, аминокислоты, минералы» - то есть главные составляющие продукции компании.

"Успех в доверии" - это главная идея, с которой выступают представительства VIAMIN перед своими клиентами в роли надежного и стабильного партнера.

Главной производственной площадкой VIAMIN является собственный комбикормовый завод в Республике Казахстан. Качество продукции достигается за счет современного оборудования, отборного сырья, жесткой системы контроля качества и передовых технологий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.