ТОО ALATAU REAL ESTATE

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО ALATAU REAL ESTATE

Основанное в 2009 году агентство «Alatau Real Estate» с самого начала строит свою работу на принципах профессионального, быстрого и качественного решения всех вопросов связанных с покупкой и продажей недвижимости

На сегодняшний день компания осуществляет все виды операций с недвижимостью, как на рынке элитного, так и вторичного жилья, а также земельных участков в Алматы, плюс, развивается зарубежное направление. Кроме того, агентство оказывает широкий спектр услуг связанных с ипотечным кредитованием, юридическими, финансовыми и прочими сопутствующими вопросами 

Прекрасное знание специфики работы во всех сегментах рынка недвижимости и строительства позволяет специалистам «Alatau Real Estate» максимально эффективно решать поставленные задачи. На сегодня в активе агентства успешная реализация квартир сразу в трех знаковых для Алматы жилых комплексах «Бухар-жырау», «Керемет» и «Науаи», что стало результатом эффективной работы образованных «Алатау-недвижимость» отделов продаж и сопутствующей рекламной компании.

Став одним из самых динамично развивающихся участников рынка недвижимости, «Алатау-недвижимость» продолжает расти, чутко реагируя на все перемены, происходящие на рынке. Постоянно совершенствуя свою работу, компания помогает клиентам приобретать не только комфорт и уют, но и выгодно вкладывать свои финансовые средства.

Став частью нашей команды, вы получите возможность личностного, эмоционального и морального роста. Закалите характер и увеличите свои финансовые возможности. Работая в команде с большой историей, вы сможете получить огромный жизненный и профессиональный опыт.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.