ИП Gold Service

Астана
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Финансовый сектор

ИП Gold Service

Уважаемые рекламодатели, мы оказываем все виды рекламных услуг! У нас Вы найдёте то, что нужно именно Вам и именно сейчас.

Позвоните нам. Консультации бесплатны.

0.         Планирование рекламной кампании: Мы считаем, что единственной целью любой рекламы является продажа товара или услуги. Именно поэтому в РА «СОЮЗ» огромное внимание уделяется планированию рекламной кампании. Мы предпочитаем проверить "до запуска" все компоненты будущей рекламы и убедиться в ее работоспособности.

   Если  Вам необходима отдельная рекламная услуга:

1.         Наружная реклама: Согласование всех видов работ по наружной рекламе. Широкоформатная печать: на баннере, пленках, других носителях. Монтаж и демонтаж наружной рекламы. Производство объемных букв и вывесок, крышных установок и многое другое. Обратитесь к нам, и мы обязательно найдем подходящее решение по привлекательной цене.

2.         Реклама на радио: Мы производим: начитки текста, игровые ролики, рекламные песни, музыкальные логотипы, имиджевую рекламу. Оперативно и профессионально разместив Вашу рекламу на лучших радиостанциях Астаны и Казахстана, мы поможем Вам достигнуть нужного результата.

3.         Реклама на телевидение: Мы предлагаем производство видео рекламы: простые видео ролики(фото или видео ряд +звуковое сопровождение + титры), сложные (игровые) видео ролики(сценарий, режиссура, актеры, съемка и монтаж с использованием профессионального оборудования). Размещение Вашей рекламы будет выполнено профессионально, в лучшее время, на любом телеканале Астаны или Казахстана.

4.         Интернет реклама: Предлагаем Вам заказать у нас следующие виды интернет рекламы:

4.1.      Реклама в блогах и видео блогах – мы разместим Вашу рекламу на ресурсах профессиональных блоггеров, имеющих многотысячную целевую аудиторию. Преимущество такой рекламы в том, что она воспринимается не как реклама, а как ценный совет или рекомендация, что многократно повышает ее эффективность.

4.2.      Реклама в социальных сетях - Размещение рекламы в социальных сетях — один из самых эффективных способов привлечь внимание к своему товару или услуге. Специалисты  РА «СОЮЗ» на самом высоком уровне владеют технологией продвижения рекламы в социальных сетях и будут рады помочь Вам в этом.

4.3.      Контекстная реклама - Суть контекстной рекламы понятна уже из её названия: рекламные объявления жёстко привязаны к тематике контента, который ищет или просматривает пользователь. Именно это и обеспечивает высокую отдачу от контекстной рекламы. Мы всегда готовы спланировать и провести для Вас эффективную контекстную рекламную кампанию!

4.4.      Банерная реклама - Реклама, размещаемая на баннерах (графических носителях) - одна из первых, появившихся в рамках веб-пространства. Как правило, баннеры применяют для повышения узнаваемости товара, торговой марки, бренда, либо для распространения информации о действующих акциях, скидках, cпецпредложениях. Наше агентство разработает для Вас привлекательный баннер и разместит его в сети, на самых популярных ресурсах, по выгодной цене.

4.5.      Производство сайтов –  Мы занимаемся графическим дизайном, разработкой сайтов, поддержкой и продвижением компаний в digital-среде. Гибкая ценовая политика и высокое качество продукта гарантируются. Сайты, созданные нами,  всегда решают поставленные задачи и приносят пользу.

4.6.      Полиграфия – Изготавливаем: листовки, буклеты, каталоги, плакаты, календари, папки, бумажные пакеты, картонную упаковку, POSM итд. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому находим индивидуальный подход к каждому заказчику.  Печатаем на бумаге, картоне, офсетными красками, на высококачественном немецком и американском оборудовании. С легкостью беремся за сложные проекты. С нами вы всегда будете уверены в качестве готовой продукции.

Наши работы:

https://www.instagram.com/soyuz.ads/?hl=ru

https://www.youtube.com/channel/UCa7np3pASPu-GtQcKzXBQeA

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.