Сотрудники — наша главная сила
Покупатели — наша главная ценность
Качество во всем, что мы делаем
О компании

Красивыми и любимыми вещи становятся вокруг нас, если они нам нравятся. Компания «Галерея» помогает сделать жизнь людей более яркой и впечатляющей

0
год основания компании
0
магазинов розничной торговли в 9 регионах
0 м²
общая торговая площадь
0
населенных пунктов Казахстана, Кыргызстана и России охватывает оптовая сеть
принцип работы

Продавая оптом и в розницу: обои, фотообои, керамическую плитку и керамогранит, декоративную лепнину, клея, краску, мы научились чувствовать дух времени и быть на волне модных тенденций в мире отделочных материалов.

Кредо компании

Идти в ногу со временем — это кредо нашей компании. Наша компания постоянно совершенствуется, чтобы радовать своих клиентов, и улучшать свою работу. Делаем больше, чем обещаем.

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ

У современной компании «Галерея» отличные перспективные направления развития, особенно такие как:

Улучшение клиентской поддержки на всех этапах сотрудничества

Все наши клиенты обеспечены логистической и аналитической поддержкой персональных менеджеров на всех этапах сотрудничества. Для скорейшего поступления товара компания «Галерея» осуществляет оптовую и розничную продажу со складов в г.Шымкент и г.Бишкек. Розничная торговля представлена в 9 магазинах, расположенных в городах: Бишкек, Ош, Джалал-Абад (в Кыргызстане); Астана, Шымкент, Актобе, Тараз, Кызылорда (в Казахстане) общей торговой площадью более 7000 м2 . А оптовая сеть компании охватывает около 80 населенных пунктов Казахстана, Кыргызстана и России. Все это способствует скорейшему поступлению товара к нашим клиентам.

Расширение сети сбыта в различных странах

Огромное внимание в нашей компании уделяется слаженной логистике и аналитике, которая позволяет осуществить доставку товаров в любую точку Кыргызстана и Казахстана из любой точки Мира. В офисе компании трудятся профессиональные сотрудники, обеспечивающие логистическую и аналитическую поддержку торгово-производственного процесса. Наша компания постоянно совершенствуется, чтобы радовать своих клиентов, и улучшать свою работу.

Развитие интернет-торговли

В силу развития торговых отношений современного мира мы успешно внедрили и развиваем интернет-продажи наших товаров. Для успешной on-line торговли нами создан активный интернет-магазин для оптовых и розничных покупателей, что позволило им быть в курсе поступления новых товаров и значительно облегчило и ускорило оформление их заказов. В компании работают сотрудники высокой квалификации помогающие в использовании нашего контента для увеличения продаж наших клиентов.

Наращивание ассортимента товара по всем направлениям

Продавая оптом и в розницу: обои, фотообои, керамическую плитку и керамогранит, декоративную лепнину, клея, краску, мы научились чувствовать дух времени и быть на волне модных тенденций в мире отделочных материалов. Мы стремимся увеличивать ассортимент нашего товара постоянно расширяя его и обновляя коллекции. Идти в ногу со временем – это кредо нашей компании.

Наш сотрудник
Любит общение
Трудолюбив
Открыт для нового опыта и эмоций
Искусно воплощает идеи в жизнь
Находит красоту в простом
Ценности компании
Покупатели — наша главная ценность
Сотрудники — наша главная сила
Качество во всем, что мы делаем
Наши гарантии
Стабильная официальная заработная плата
Авансы и премии
Строгое соблюдение ТК
Возможность карьерного роста
Теплая атмосфера в коллективе
Денежные гранты на обучение
Посмотрите видео о нас

Вакансии компании « Галерея »