ТОО TABYS VS

ТОО TABYS VS

ТОО «TABYS VS» стремится соответствовать Вашим ожиданиям и превосходить их.

Компания «TABYS VS» была основана в 2010 году в г.Астана. Становление компании проходило в интереснейший период развития строительной отрасли не только в столице, но и в республике в целом. Как известно, для комфортного пребывания человека в помещении, будь то дом, офис, завод, рынок и пр., необходимо создание определенных условий. Одним из важнейших факторов, влияющих на здоровье человека, является наличие свежего воздуха. Именно это и является приоритетной задачей нашей компании – гарантировать.

Являясь официальным  дистрибьютором Московского завода вентиляционного оборудования и кондиционирования KORF, мы имеем возможность предложить вам следующее современное высококачественное вентиляционное оборудование: крупные центральные приточно-вытяжные установки, круглое и прямоугольное канальное оборудование, осевые и крышные вентиляторы, электрические и водяные нагреватели, воздухоохладители, рекуператоры, бактерицидные секции, фильтры, шумоглушители, регулирующие заслонки, воздушные завесы, вентиляционные решетки.

Также, с недавнего времени мы начали представлять на рынке Казахстана перспективное оборудование энергоэффективных систем вентиляции для жилых и офисных зданий компании Aereco. Данная компания была основана в 1983 году, ее головной офис расположен в пригороде Парижа. Aereco стала первопроходцем, создав уникальные гидрорегулируемые (влагочувствительные) системы вентиляции, которые обладают автоматическим регулированием потока воздуха в зависимости от уровня относительной влажности внутри помещений. Данная система очень удобна для квартир и коттеджей.

Помимо вентиляции с нашей помощью вы также можете приобрести уникальную теплоизоляционную краску Magniterm и оборудование дымоудаления Keraplast.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.