ТОО Kaiser

ТОО Kaiser

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей компании.

Инжиниринговый комплекс KAISER ENGENEERING – это комплексная система производства инженерных сетей, опытно-конструкторские разработки будущего, высокотехнологичное оборудование, надежная продукция высочайшего качества.

KAISER ENGENEERING представляет собой крупную производственную компанию, владеющую инновационными технологиями производства канализационных труб и фитингов из поливинилхлорида.

В процессе производства учитываются последние разработки учёных в области полимеров и пластических масс, применяется новейшее оборудование и качественные сырьевые компоненты. Наше цель заключается в предоставлении расширенной линейки высококачественных продуктов и решений для наших клиентов через непрерывные исследования и инновации. Мы стремимся развивать долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами и поставщиками. 

К Вашим услугам наш отдел продаж, широкий штат квалифицированных сотрудников, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса продукции.

KAISER ENGENEERINGУ предлагаем высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам, именно поэтому у нас сложились длительные партнерские отношения с ведущими крупными оптово-закупочными  компаниями, различными торговыми и строительными фирмами и магазинами строительных материалов. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.