ТОО ar.commm

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО ar.commm

«ar.commm»- более, чем команда профессионалов. Это воплощенная технология реализации проектов различной степени сложности. Это быстро адаптирующаяся структура, подхватывающая самые передовые тенденции развития информационных технологий (ИТ), слаботочных сетей (СС), видеонаблюдения (ВН), систем контроля доступа (СКД).

 

«ar.commm»  всегда предлагает несколько вариантов решения задач, основываясь на своих знаниях и опыте. В отличие от многих  компаний, мы не делаем жесткого выбора в пользу какой-либо технологии или производителя. В технологиях нового поколения »ar.commm» видит залог своих нынешних и будущих успехов.

 

Наша миссия – обеспечить эффективный переход от технологий старого мира к самым передовым разработкам для наших клиентов, которые соответствуют растущим технологическим требованиям и рыночным тенденциям. Идя в ногу со временем, именно в технологиях нового поколения «ar.commm»  видит залог своих нынешних и будущих успехов. Высокие требования, предъявляемые клиентами к качеству оказываемых услуг, обусловили стратегическое партнерство ar.commm с лидерами мировой телекоммуникационной индустрии.

Внутренние корпоративные стандарты  управления проектами и человеческими ресурсами, позволяет вести крупномасштабные проекты по всей территории Республики Казахстан в установленные сроки с соблюдением требований, сроков и в рамках бюджета, что гарантирует максимальный бизнес-эффект для Заказчика.

 

Наша цель- занять лидирующие позиции на отечественном рынке  и зарекомендовать себя как надежный  партнер по внедрению высококачественных решений от мировых производителей.

Вакансии компании

от 250 000
Алматы