ТОО Өркен Company

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Өркен Company

Компания «Өркен Company» является одним из крупнейших представителей Казахстанского рынка тепло и водоснабжения. Мы занимаемся комплексной поставкой современного оборудования для полной комплекстации строительных объектов в своем сегменте.

Образовавшись в 2010 году мы на сегодняшний день имеем штат 30 человек и годовой оборот 600 млн. тенге.

Мы являемся дистрибьютерами таких брэндов как:


ALFA-LAVAL

ARES

KELVION / GEA

DAB PUMPS

HONEYWELL

BROEN

WESTER

OFFICINE RIGAMONTI

VIESSMANN

TEMPER

GIACOMINI

TECOFI

СТЕКЛОПРИБОР

ГАЛЛОП

ВЗЛЕТ

ЭКОДАР

AQUASFERA

КОМТЕС

Все эти торговые марки применяют в производстве современные технологии, сырьё и материалы гарантируют высокое качество, долговечность продукции. Они подтверждены всеми соответствующими стандартами и сертификатами качества. На складах компании предоставлен полный спектр продукции.

На рынке Республики Казахстан мы реализуем следующее оборудование:

- Пластинчатые теплообменники,

- Насосы и насосные станции,

- Регуляторы и контролеры для тепловых пунктов

- Расширительные баки

- Манометры, термометры

- Муфтовую, фланцевую, приварную запорную арматуру

- Счетчики воды и тепла

- Балансировочные и термостатические клапаны

- Стальные радиаторы

- Металлопластиковые трубы

- Фильтровальное оборудование

- Котельное оборудование

История нашей компании насчитывает множество успешно законченных объектов разного социального назначения начиная от  коттеджей элит-класса, школ, больниц, жилых комплексов и до объектов республиканского назначения.

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ С НАШИМИ КЛИЕНТАМИ.

1. Анализ проекта на проверку правильности расчетов и эффективности по подбору оборудования. Консультации по замене оборудования его сметной стоимости без ущерба качества материалов и оборудования.

2. Монтаж производится только специалистами нашей компании без привлечения сторонних лиц и организации, штат инженеров по монтажу так и монтажная группа предприятия является специалистами с многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли.

3. Сдача оборудования в государственные органы по эксплуатации (АО «АстанаТеплотранзит» и АО «АстанаСуАрнасы») производится совместно с нашими клиентами.

4. Обслуживание объектов после его сдачи заказчику нами осуществляется для эффективной работы внутренних инженерных систем. Специалисты нашего предприятия ведут наблюдение за электронным оборудованием (контроллерами),насосным оборудованием, балансировочными и термостатическим клапанами и запорной арматурой и др.оборудованием .Отслеживая все процессы гидравлического режима систем тепло и водоснабжения, что проводит к нормальной без аварийной работе систем, и главное существенно экономии потребления тепловой и электрической энергии.

С уважением команда «Өркен Company»

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.