ТОО Дәрі-Фарм (Казахстан), ТОО

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Дәрі-Фарм (Казахстан), ТОО

Компания Дәрі-Фарм (Казахстан) входит в группу компаний KUSUM, в которой работает более 2000 высококвалифицированных специалистов в Украине, Индии, Молдове, Казахстане, Узбекистане, ОАЭ, Филиппинах, Мьянме, Мексике и Кении. В состав KUSUM входят четыре современных завода: три в Индии и один в Украине, а также два собственных научно-исследовательских центра. Более 50 брендов компании с успехом применяются в гинекологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии и многих других направлениях.

Свой отсчет компания KUSUM в Казахстане начала в 2001 году и уже более 20 лет продолжает свою успешную деятельность. С момента открытия казахстанского офиса в компании изменилось многое – структура бизнеса, система управления, корпоративная культура. На сегодняшний день это быстро развивающаяся компания, с амбициозными планами и большим желанием воплотить их в жизнь, компания, уверенно берущая новые барьеры на фармацевтическом рынке.

Мы ценим личную ответственность, командную работу и взаимоуважение, ориентацию на результат, постоянное самосовершенствование, оптимизм, концентрацию на достижении результата и открытость ко всему новому. Каждый из нас осознает свою значимость и понимает, что работая в сфере здравоохранения, несет огромную ответственность за здоровье и жизнь миллионов людей.

НАША МИССИЯ - здоровая и счастливая жизнь для всех. Мы хотим, чтобы в мире как можно больше людей жили без страданий и боли. У нас есть четкая цель - обеспечить доступ пациентов к качественным, действенным и безопасным медицинским препаратам, которые дают возможность жить дольше и ярче.

НАШИ ЦЕННОСТИ - это здоровая и счастливая жизнь людей, ответственные сотрудники, этичность и честность, открытость и доверие. Это является основой культуры компании, которая определяет действия наших сотрудников. Каждая ценность помогает нам достигать значительных результатов.                                                                                                                                                                                                                                                            

Вакансии компании