ТОО Логобук, ТОО

Астана
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО Логобук, ТОО

Вот уже более пятнадцати лет Группа Компаний <Логосфера> поставляет книги большинства ведущих издателей Великобритании, США и Германии покупателям постсоветского пространства. Наш представитель в Астане ТОО Логобук обладает всеми техническими возможностями группы компаний и предоставляет все услуги наравне с российскими подразделениями на книжном рынке Казахстана.

   Для обеспечения максимальной оперативности выполнения заказов мы держим в доступности на наших московских складах более 50 000 наименований книг разнообразных тематик: от художественной до высокопрофессиональной литературы. Объем же литературы, которую мы можем предоставить по персональному запросу в течение 2-3 месяцев, исчисляется миллионами наименований.

    Менеджеры ТОО Логобук примут Вашу заявку на сайте, по электронной почте или телефону, помогут оформить заказ, ответят на Ваши вопросы, объяснят порядок и озвучат сроки исполнения Вашего заказа.

   За пятнадцать лет работы мы освоили возможность сотрудничества с клиентами любого уровня: частными лицами и организациями; ВУЗами и библиотеками; оптовыми и розничными книготорговыми фирмами; бюджетными и коммерческими организациями. Каждой из категорий наших покупателей мы готовы предоставить соответствующие условия сотрудничества.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.