ТОО Amanat Advisory

ТОО Amanat Advisory

Консалтинговая компания "Amanat Advisory" предлагает спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и налогового консультирования.

Одним из главных направлений деятельности компании является предоставление аутсорсинговых услуг в сфере бухгалтерского учета. Бухгалтерский аутсорсинг представляет собой передачу выполнения работы бухгалтерской службы специализированной компании. Для поддержания и развития малого и среднего бизнеса в Казахстане мы предлагаем нашим клиентам сосредоточится на их специфике бизнеса, переложив рутинную работу ведения бухгалтерского и налогового учета на профессиональную организацию, занимающуюся ведением бухгалтерского учета.


Другое важное направление "Amanat Advisory" представлено услугами по налоговому консалтингу. Наши предложения в части оптимизации налогообложения позволят Вашему бизнесу максимально использовать разрешенные налоговым законодательством льготы и сделать налоговую нагрузку минимальной. Рекомендации наших налоговых специалистов приведут к более эффективному использованию действующих налоговых преференций и, как следствие, повышению ликвидности оборотных средств компании.


Также мы предлагаем другие сопутствующие услуги в области консалтинга, бухгалтерского учета и налогообложения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.