ТОО SBS ASTANA

Казахстан
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО SBS ASTANA

Наша бизнес школа – уникальный проект, не имеющий аналогов в Казахстане. Мы являемся представителями SBS Swiss Business School (г. Цюрих, Швейцария), и предоставляем образовательные услуги по трём академическим программам:


  • Master of Business Administration (MBA)
  • Master of Science in Public Administration (MPA)
  • Executive Master of Business Administration (EMBA)

Обучение проводится в лучших традициях европейской модели бизнес образования, включившей себя передовой опыт всей планеты и ориентированной на получение студентами практических знаний и опыта. В особенности, большое внимание уделяется Казахстанским реалиям, местному опыту и особенностям местной деловой среды.

По завершению программы наши студенты становятся обладателями диплома одного из ведущих европейских учреждений в сфере бизнес образования – SBS Swiss Business School. Качество образовательного продукта подтверждено многочисленными международными аккредитациями и рейтингами.

При этом, все академические мероприятия проводятся в городе Астана, что освобождает наших студентов от необходимых затрат временных, финансовых и прочих ресурсов, связанных с перелётами и проживанием за границей.

В свою очередь, мы делаем всё возможное для того, чтобы наши слушатели имели возможность в полной мере ощутить качество швейцарского образования здесь, в центре Евразии, столице Республики Казахстан – городе Астана.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.