ТОО AZMT

Астана
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО AZMT

Основной деятельностью нашей компании является производство профильных, стальных и круглых труб на электросварочном стане из штрипса собственного изготовлении. В качестве сырья для нашей продукции используется рулонная сталь, прошедшая заводской контроль качества и полностью соответствующая требованиям ГОСТ. Качество используемого сырья подтверждено соответствующими сертификатами от производителей.

Приоритетным направлением нашей деятельности является производство стальных, круглых и профильных труб. Сегодня рынок строительной индустрии предлагает огромный выбор товаров и услуг, только самый качественный доступный товар может зарекомендовать себя в условиях жесткой конкуренции, и поэтому наша основная задача- дать потребителю самое лучшее. Основная сфера применения профильных труб – изготовление металлоконструкций, что позволяет им быть востребованными в различных областях современного строительства. Обладая рядом преимуществ (легкость монтажа, стойкость к статическим нагрузкам, высокая прочность  на изгиб, стойкость к деформации и изменения температурного режима, меньший вес  по сравнению с аналогичными по использованию видами сортового проката и меньшая стоимость) профильные трубы используются как на самых ответственных участка строительства – изготовлении каркасов зданий, опор мостов, сложных перекрытий и пролетов, так и на менее ответственных, например ограждений, а также при благоустройстве прилегающих территорий

Собственное производство Завода АЗМТ организовано для удовлетворения спроса на металлопродукцию в центральном регионе Республике Казахстан.

Благодаря контролю на всех этапах, разумной логистике и высокой культуре производства, мы предлагаем качественную продукцию по разумным ценам и выгодные условия для каждого покупателя.

Вакансии компании

от 300 000 до 350 000
Астана
от 300 000 до 1 000 000
Астана