ТОО Рэбэл

Казахстан
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Рэбэл

Казахстанская IT-компания, разрабатывающая решения в области электронного документооборота. Наша команда образовалась в 2013 году из 3 человек, сейчас в штате около 45 человек. Компания сосредоточена на выпуске конкурентных рыночных IT-продуктов. Имеем большой опыт в разработке систем электронного документооборота,ECM, CRM и ESB - решений

Основным проектом нашей компании является Система электронного документооборота MetaDoc. (https://metadoc.kz/) В 2023 году компания выпустила рабочую версию продукта, и провела первое успешное внедрение. В настоящее время системой MetaDoc пользуются более 30 компаний, включая АО “KEGOC”, АО “НГК “Тау-Кен Самрук” АО “Центр развития трудовых ресурсов”, АО “Батыс транзит”, ТОО “Астана Тазалык”.


Также совместно с BI-Group  были успешно реализованы  проекты в сфере недвижимости:
РБД - Риэлторский банк данных (rbd.kz);
Dom.kz  (https://dom.kz) – это интернет-сервис нового поколения,  где встречаются онлайн все участники рынка недвижимости.

Наша цель - предоставлять качественный продукт с высоким уровнем сервиса. Наши основные ценности это честность, и человеческий подход ко всему, чем мы занимаемся 

В компании ценится результат вне зависимости от формата работы. Не все еще готово для того, чтобы более эффективно отслеживать работу удаленно, поэтому в основном сотрудники на данный момент работают в офисе. Сотрудникам позволяется работать удаленно несколько дней в неделю.

Следим за трендами в нашем деле. Выбираем и используем современные технологии. Берем в работу только интересные проекты и задачи.

Ищем инициативных и самостоятельных специалистов, которые готовы внести свой вклад в развитие наших проектов.

Вакансии компании

от 400 000
Астана
от 600 000
Астана