ТОО Иматэк Дент

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Иматэк Дент

Лучшая стоматологическая клиника «ИМАТЭК-ДЕНТ»
зарекомендовала себя как профессиональная, инновационная и многогранная в сфере стоматологических услуг. Стоматология «сегодня» - это безопасно и безболезненно, быстро и на долгие годы. «ИМАТЭК-ДЕНТ» отличается особым отношением к своим клиентам. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка в клинике «ИМАТЭК-ДЕНТ» позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов.
- Мы обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции по современной анти-спидовской программе. И самое главное – нашему пациенту мы предложим все варианты и способы оптимального плана лечения, используя все достижения мировой стоматологии ХХI века. У нас есть собственная лаборатория, оснащенная системой Саd-Cam, компьютерное моделирование, робототехника, диагностика в системе 3Д, что позволяет получить точный, проверенный результат. Всё это наш пациент может увидеть своими глазами и убедиться, что все манипуляции проводятся только в нашей стоматологической клинике «ИМАТЭК-ДЕНТ» в самом лучшем исполнении!
-Мы в первую очередь заботимся о прекрасном результате, красоте и здоровье, ведь для нас – это не только работа, но и призвание!

Вакансии компании

от 120 000 до 250 000
Алматы