ТОО EurAsia Global Equipment

Казахстан
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО EurAsia Global Equipment

История компании «EurAsia Global Equipment» (EGE)

Компания EurAsia Global Equipment (сокр. EGE) – официальный дилер заводов Foton Lovol (Китай), Sany (Китай), Palfinger Sany (Австрия / Китай), SDYD (Китай) и Forway (Китай) в Казахстане. ТОО "EurAsia Global Equipment" осуществляет свою деятельность с апреля 2012-го года. Компания была создана Артёмовым Артёмом Борисовичем, ныне первым руководителем и генеральным директором EGE. На данный момент в компании работает 15 человек (включая 4-х механиков).

EurAsia Global Equipment также является дистрибьютором известных компаний XCMG, SDLG, XJCM, Luqing, Lutong, Locust, Bonny, MIMA и др., осуществляя официальные поставки спецтехники и запчастей на территорию Республик Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Украина, Беларусь, Таджикистан, Туркменистан, Российской Федерации и других стран Азии и Европы.

Компания EGE представляет всю линию землеройной, грузоподъёмной, дорожностроительной, бетононасосной, буровой, портовой, карьерной, горной, грузовой и сельскохозяйственной техники. EurAsia Global Equipment осуществляет продажи спецтехники в рассрочку, поставляет оборудование и запасные части, предоставляет услуги гарантийного сервиса и постгарантийного сопровождения, а также сотрудничает с крупными казахстанскими лизинговыми компаниями, что позволяет приобрести технику в лизинг.


За период 2012-2015 гг. компанией EGE было продано более 350 единиц спецтехники:

  • фронтальные погрузчики – 151 ед.
  • автокраны – 49 ед.
  • экскаваторы-погрузчики – 31 ед.
  • мини-погрузчики – 31 ед.
  • дорожные катки – 26 ед.
  • вилочные погрузчики – 16 ед.
  • гусеничные экскаваторы – 25 ед.
  • бульдозеры – 7 ед.
  • автогрейдеры – 8 ед.
  • асфальтоукладчики – 3 ед.
  • манипуляторы – 21 ед.
  • самосвалы – 28 ед.

Продукция реализована в следующих городах: Атырау, Актау, Караганда, Астана, Шымкент, Усть-Каменогорск, Уральск, Экибастуз, Семей, Алматы и др.

Продажа спецтехники в рассрочку

Компания EurAsia Global Equipment осуществляет продажи спецтехники на территории Республик Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Украина, Беларусь, Таджикистан, Туркменистан, Российской Федерации и других стран Азии и Европы. В числе этой техники автокраны, фронтальные и вилочные погрузчики, мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, автогрейдеры, катки, бульдозеры и многое другое.

EurAsia Global Equipment предоставляет возможность купить в рассрочку технику Foton Lovol, Sany, Palfinger Sany и Lutong сроком на 6 месяцев (максимум). Первоначальный взнос (предоплата) составляет 50% от стоимости техники с учётом процентов. Оставшаяся сумма (50%) выплачивается равными долями в течение 6-ти месяцев (максимум).

Спецтехника в лизинг от партнёров EurAsia Global Equipment

Компания EurAsia Global Equipment предоставляет возможность взять в лизинг землеройную, грузоподъёмную, дорожностроительную, бетононасосную, буровую, портовую, карьерную, горную, грузовую и сельскохозяйственную технику через партнёрские программы лизинговых компаний: ТехноЛизинг, NUR LEASING, Темiрлизинг и Лизинг Групп.

Ремонт, сервисное гарантийное и постгарантийное сопровождение спецтехники

Компания EurAsia Global Equipment имеет современную мобильную техническую базу, укомплектованную штатом высококлассных сотрудников. Наличие полностью оснащённых сервисмобилей позволяет оперативно доставлять технических специалистов и запасные части в любую точку республики Казахстан, а также проводить диагностические и ремонтно-восстановительные работы на месте дислокации эксплуатируемой техники, не прибегая к её эвакуации, тем самым избавляя от лишних непредвиденных расходов и потери времени. Все работы выполняются в соответствии с нормами и правилами проведения работ, установленных технической службой завода-производителя, в сроки оговорённые договорами.

Основными преимуществами технического персонала EurAsia Global Equipment являются:
• 5 технически полностью оснащенных сервисмобилей;
• высокая квалификация;
• чёткая структура взаимодействия;
• гарантированное выполнение взятых на себя обязательств;
• гарантия на выполненные работы;
• компетентность и исполнительность сотрудников;
• наличие сертификатов о прохождении технических специалистов обучения на заводе-производителе.

Внимательный подход к поставленной задаче, конструктивные идеи, предлагаемые специалистами EGE, помогают выработать оптимальные варианты решения сложных технических задач. Благодаря мобильности и профессионализму сотрудников, осуществляющих оперативное реагирование на внештатные ситуации, технические возникающие в процессе работы, вопросы решаются квалифицированно и быстро.

Запчасти, оборудование и расходные материалы для спецтехники
Компания EurAsia Global Equipment уделяет большое внимание поставке и продаже запасных частей и расходных материалов к поставляемой технике. Благодаря накопленному опыту работы и проведённым маркетинговым исследованиям выходящих из строя запасных частей, EGE сумела сформировать огромный склад оригинальных запчастей в городах Алматы, Хоргос, Урумчи и Джинан.

Для того чтобы техника эффективно исполняла свои основные функции, не прибегая к повторному ремонту, компанией EGE поставляются исключительно оригинальные запчасти и комплектующие. Для осуществления продаж на самом высоком уровне и большей оперативности планируется в ближайшее время разместить информацию о запасных частях с указанием цены, каталожного номера, наличия на складе и c приложенной фотографией на интернет-сайтах EGE

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.