ТОО Агентство недвижимости GOLD BUSINESS KAZAKHSTAN

Караганда
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ТОО Агентство недвижимости GOLD BUSINESS KAZAKHSTAN

Агентство недвижимости "Gold Business Kazakhstan" это  19 лет безупречной работы на рынке недвижимости!

Компания специализируется на продаже и аренде объектов жилой и коммерческой недвижимости, действующего бизнеса, земельных участков и особняков в Караганде и странах дальнего зарубежья. База данных насчитывает сотни объектов по каждому разделу, в том числе эксклюзивных и ежедневно пополняется.

Широкий спектр квалифицированных услуг, индивидуальный подход, правовое сопровождение сделки, соблюдение конфиденциальности и интересов каждого клиента, наша оперативность и компетентность - создают максимально выгодные условия для достижения Ваших целей!

Агентство недвижимости - это дружная команда из 17 профессиональных риелторов с большим опытом работы по сопровождению сделок с недвижимостью и бизнесом любой сложности. 

Агентство является ассоциативным участником "Саморегулируемой Ассоциации Риелторов Казахстана".

Руководитель компании имеет диплом "специалист по международной недвижимости" Университета FIABCI ( Париж, Франция) международной федерации недвижимости.

Основными клиентами Международного Агентства недвижимости «GBK» являются жители нашего региона, казахстанские бизнесмены, предприниматели, а также зарубежные инвесторы из России, Болгарии, Индии, Кореи, Турции и других стран, заинтересованные в инвестициях в бизнес и недвижимость в Республике Казахстан.

Вакансии компании